Главная страница > О нас > Новости > Срочные вызовы, когда автомобиль нужен "прямо сейчас" временно не принимаются

Срочные вызовы, когда автомобиль нужен "прямо сейчас" временно не принимаются

Уважаемые клиенты. Просим вас с пониманием отнестись к информации. Мы не скорая неотложная помощь, а зоотакси. У нас нет дежурных автомобилей на каждой улице. И правом приоритетного проезда с сиреной мы не обладаем. Мы соблюдаем ПДД не только когда перевозим пассажиров и животных, но также и до момента подачи автомобиля. Дорожная обстановка в городе бывает довольно тяжелая.

Просим вас заранее заказывать поездки, хотя бы за 2-3 часа до подачи автомобиля. Это позволит вам избежать наценки на поездку и позволит водителю спланировать маршрут и подать автомобиль вовремя. Минимальное время подачи автомобиля - 1 час. В некоторых случаях автомобиль может приехать быстрее, но это исключение из правил. Срочные вызовы, когда автомобиль нужен "прямо сейчас" временно не принимаются. Если автомобиль вам нужен не ранее чем через 12 часов, рекомендуем воспользоваться формой заказа поездки. После отправки формы заявка обрабатывается в среднем в течение 1-2 часов. Мы обязательно вам перезвоним для уточнения деталей.

Если вы не смогли дозвониться до нас или телефон долгое время занят, просто закажите обратный звонок, заполнив эту небольшую форму. Мы свяжемся с вами в удобное для вас время.

Благодарим вас за понимание.